Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Проектом школы не предусмотрен доступ в здание, в библиотеку, столовую. В ОУ ведется работа по созданию доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработан паспорт доступности.
Установлена кнопка вызова сотрудника (видеодмофон с обратной связью).
В учреждении имеются базовые рабочие места для педагогов, обучающихся лиц с ограниченными возможностями, которое позволяет использовать стандартные инструменты клавиатурного ввода, управления и зрительного восприятия с экрана в составе: специализированный программно-технический комплекс ученика с ограниченными возможностями здоровья, координатно-указательное устройство, монитор, наушники, микрофон, колонки, веб-камера, сканер, черно-белый лазерный принтер, цифровое устройство для просмотра микропрепаратов, графический планшет, цифровая фотокамера, конструктор по началам прикладной информатики и робототехники, комплекс цифрового учебного оборудования для проведения физических испытаний и физиологических наблюдений в домашних условиях.

МЕДИАЦЕНТР, БИБЛИОТЕКА

Электронные образовательные и информационные ресурсы по реализуемым в соответствии с лицензией образовательных программ:

СТОЛОВАЯ
Материалы по формированию навыков здорового питания

СПОРТ